Подготовка к ГИА-2020

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17.03.2020 №01-101/10-01,
для лиц, заявившихся на участие в досрочном периоде проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, сроки проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования перенесены на основной период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

В период дистанционного обучения для учеников 9-11 классов, помимо занятий с нашими педагогами, город подготовил много возможностей самостоятельно готовиться к ГИА-9 и ГИА-11. На нашем сайте мы представляем ресурсы, которые помогут ученикам в период дистанционного обучения не терять навыки, не забыть материал и сдать ГИА на отлично.

Расписание дистанционных занятий по подготовке к экзаменам

Дистанционные занятия | 9-А класс

Дистанционные занятия | 9-Б класс