С Днем учителя! 05.10.2021

Уважаемые учителя, преподаватели и работники сферы образования!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём учителя! Спасибо вам за свет, который вы несете, за ваш благородный труд!

Вы - спутники и наставники для детей
Вы - помощь и поддержка для родителей
Вы - вклад в развитие будущего нашей страны!

В этот день мы говорим слова благодарности не только за знания, за любовь и терпение. Спасибо за то, что регулярно совершенствуйте свое мастерство, постоянно обучаетесь, хоть и давно стоите по ту сторону парт. Спасибо за то, что осваиваете и внедряете новые технологии, хоть это бывает не просто. Спасибо за работу в любых, даже самых сложных условиях современного мира. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Желаем вам здоровья и оптимизма, новых творческих свершений, признания и профессиональных побед. Низкий поклон за понимание, душевное участие и самоотверженность, благодаря которым определяются высокие результаты образовательной деятельности. Пусть из года в год судьба дарит вам встречу с стремящимися к знаниям ученикам. Пусть новостная лента сообщает о выдающихся достижениях ваших выпускников, порождая чувство гордости и выставляя отличную оценку вашим профессиональным навыкам. С праздником!

А как поздравили учителей Школы №1159 наши ученики, расскажем совсем скоро!