Экскурсия в технопарк 29.09.2021

Наши ученики могут похвастаться тем, что были в новейшем детском технопарке. Ещё одна группа посетила Российский университет транспорта (МИИТ).

Школьники из 8 "А" и 8 "Б" классов посетили Детский технопарк "Московский транспорт". Помимо увлекательной экскурсии ребятам посчастливилось встретиться с министром транспорта.

Как рассказывает группа, посетившая экскурсию, впечатление осталось только самое положительное. Доброжелательная обстановка и приветливые студенты, светлые современные помещения, оснащенные новейшим оборудованием, разнообразные мастер-классы. За время экскурсии ребята сами поуправляли миниатюрной железной дорогой, сделали сувениры из дерева со своими именами, а также ответили на вопросы викторины и поиграли в настольные игры.

-Этот мир очень интересен! - заметила участница экскурсии, ученица 2 класса Школы №1159 Агата Н. Эти слова очень точно передают мысли всей группы по окончании мероприятия.