О Председателе Управляющего совета 11.10.2021

9-10 октября в Москве прошел Первый Всероссийский форум классных руководителей. Его участниками стали 53500 человек со всей России.

В рамках форума был проведен круглый стол «Воспитательная работа в школе: содержание, планирование и взаимодействие». В числе спикеров руководитель Детского центра Музея Победы, Председатель Управляющего совета Школы №1159 Елена Слесаренко.

Приглашенные эксперты обсудили с участниками форума внеклассные инициативы и работу детских общественных организаций. Так, например, Музей Победы — ведущий центр воспитания новых поколений — предоставляет доступ к программам школьникам и студентам со всей России. В музее всегда можно виртуально посетить уникальную экспозицию «Подвиг народа» и представить в уникальном пространстве проекты школьных музеев.