Звони!  Тебе помогут. ⠀ 07.10.2021

7 октября на базе библиотеки №44 имени В. Г. Короленко состоялась встреча школьников с психологом.

Спикером выступила медицинский психолог Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения города Москвы Ирина Шведова. Слушателями стали ученики 9 "Б" класса Школы №1159.

Ребята узнали о работе служб, оказывающих консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации, поговорили об Общероссийском детском телефоне доверия, службах экстренного реагирования и консультационных центрах. А также подростки узнали, от чего зависит успех на экзамене, и получили советы, как можно заучивать большой учебный материал.

Встреча прошла в формате диалога, школьники были вовлечены и с интересом слушали психолога, задавали вопросы.

Если вы ребёнок, подросток или родитель, у которого есть трудности во взаимоотношениях в детьми или учителями в школе, с родными и близкими в семье, если есть иные проблемы или нужна поддержка, звоните: 8 800 2000 122

Круглосуточно
Анонимно