Итоги первого заседания Управляющего совета 03.10.2021

1 октября состоялось первое в этом учебном году заседание Управляющего совета Школы №1159.

В ходе заседания председатель Управляющего совета Елена Сергеевна Слесаренко выступила с отчётом о работе Управляющего совета в 2020-2021 учебном году и планом работы Совета на нынешний год. Куратор школьного питания Альбина Викторовна Калинина проинформировала присутствующих о заключении нового договора на оказание услуг по организации питания и питьевого режима, было согласовано меню и резервные списки питания для 40 детей, по каким-либо причинам еще не подтвердившим льготы. Директором Школы Андреем Андреевичем Чугуновым было предложено сохранить действующие льготы по оплате за услугу присмотра и ухода за детьми. Кроме того, обсуждался вопрос о постановке и снятии учащихся с внутришкольного учета.

Вопросы решались путем голосования. Все предложения выступающих были приняты единогласно.

С протоколом прошедшего заседания можно ознакомиться в разделе "Управляющий совет" сайта школы.