Открыт набор в театральную студию школы 18.09.2021

Мой юный друг!

Приглашаем тебя в сказочный мир театра!

Ты можешь сделать большой шаг в твоей ещё очень юной жизни и попасть в удивительный мир, где можешь за короткое время совершить множество интересных открытий, стать героем, превратиться в добрую фею и сказочную волшебницу.

В этом помогут тебе книги и театрально-творческая студия. Ты научишься мечтать и фантазировать, думать и находить самое интересное в простых вещах.

Играй на сцене, но оставайся в жизни искренним и настоящим. Иди вперёд и не бойся трудностей – их всегда можно победить.

Посмотри вокруг: жизнь прекрасна, а ты сможешь сделать её ещё лучше! У тебя это получится!

Мы ждем тебя…

Р.S. Информация для родителей!

Уважаемые родители, если Вы хотите видеть своего ребёнка смелым, уверенным в себе, убрать зажатость, скованность, разнообразить досуг и круг интересов Вашего юного гения, мы уверены, что театральный кружок для детей - это то, что Вам необходимо!

Мы ждем Ваших детей в возрасте от 12 до 18 лет.

Запись осуществляется на портале mos.ru