Главную роль в театральной постановке «Слепой музыкант» у Валерия Борисычева 30.09.2021

Распределены роли спектакля «Слепой музыкант», премьерный показ которого состоится в конце ноября. Главную роль сыграет Валерий Борисычев (Петр).

Распределены роли и других действующих лиц: Анна Михайловна (Перова Майя), Иохим (Павлина Анна), Дядя Максим (Манвелов Андрей), Эвелина (Ёлкина Василиса), доктор (Шишкова Екатерина), бездомный слепой ребенок (Магомедова Алина). Всего в спектакле задействованы более 70 учащихся школы, большая группа занимается организацией мероприятия.

Организация постановки осуществляется на средства гранта Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» Российского движения школьников.