Лилия Рафаилевна Ибрашева приглашает в «РОСБИОТЕХ» на День открытых дверей 28.02.2024

Председатель управляющего совета нашей школы Директор Международного технологического колледжа ФГБОУ ВО «РОСБИОТЕХ» Лилия Рафаилевна Ибрашева приглашает 2 Марта в колледж на День открытых дверей.

День открытых дверей - уникальная возможность ощутить, каким будет обучение, узнать все нюансы поступления.

«РОСБИОТЕХ» — это возможность:

  • получить профессию мечты (ведь есть же те, кто с раннего детства мечтал стать, например, шеф-поваром или генным инженером?)
  • поступить, потому что ничего не знаешь про эту профессию, но жутко интересно и страсть как хочется не быть как все
  • освоить несколько диаметрально противоположных квалификаций всего за 4 года
  • реально открыть свой первый бизнес (круто, что у «РОСБИОТЕХа» есть своя стартап-студия, готовая миллионы вложить в перспективные бизнес-идеи студентов)
  • самому определить своего первого работодателя и начать зарабатывать ещё не получив диплом
  • учиться в комфорте, поймать вайб «РОСБИОТЕХа» и раскрыть по полной свой потенциал
  • нырнуть с головой в увлекательную студенческую жизнь, стать звездой на настоящей огромной сцене и лидером в топовой команде (студенты же не только грызут гранит науки)
  • после аспирантуры получить степень кандидата и доктора наук в диссовете РОСБИОТЕХ (если не пропал запал, когда сточил весь гранит науки)

а ещё:

  • говорить на своём биотехнологическом языке
  • не киснуть на лекциях, потому что в «РОСБИОТЕХ» нет токсичных педагогов
  • легально кушать на лабах, потому что сам всё вкусно приготовил
  • забить на всё то, чему учили в школе, потому что для студента «РОСБИОТЕХа» это уже элементарно!