Культурное путешествие нашего педагога 01.07.2025

Марианна Анатольевна Морозова посетила потрясающий фестиваль «История курортного романа. Герой и время» в Железноводске. 28 и 29 июня город-курорт на два дня погрузился в эпоху великого поэта Михаила Лермонтова. Это масштабное событие прошло в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» и подарило всем участникам незабываемые впечатления!

Культурная программа фестиваля включала исторические реконструкции с участием профессиональных актёров, тематические постановки по мотивам произведений великого поэта, детские кукольные спектакли, анимационные программы, огненное шоу b концерты от известного пятигорского скрипача-виртуоза Павла Дедера и кавер-групп «Адажио» и LIME BAND.

Во время проведения исторической реконструкции также впервые открыли установленную у Славяноского источника курортную копилку, которая заполнилась за полгода. Все собранные средства направят на помощь бойцам специальной военной операции.

Уверены, что поездка обогатила профессиональный опыт Марианны Анатольевны и подарила массу ярких впечатлений!

Спасибо за то, что наши педагоги активно участвуют в культурной жизни и делятся своим опытом!