Условия приема

Зачисление детей в школу осуществляется на основании электронного заявления родителей,
зарегистрированного на портале госуслуг города Москвы (услуга "Запись в первый класс")

Уважаемые родители!

В декабре каждого учебного года начинается запись детей в первые классы для обучения с 1 сентября нового учебного года. Воспитанники, посещающие дошкольные группы ГБОУ Школа № 1159, зачисляются в 1 класс нашей образовательной организации путем перевода только по личному заявлению родителя (законного представителя) на имя директора
ГБОУ Школа № 1159.

В отношении данной категории детей регистрация заявления с помощью Портала государственных услуг не требуется. Заявление на имя директора ГБОУ Школа № 1159 родитель (законный представитель) может оформить в здании ГБОУ Школа № 1159, которое посещает в настоящее время ребенок, в срок не позднее 01 декабря 2019 года.

Если ваш ребёнок не посещает дошкольную группу нашей образовательной организации, то для записи в 1 класс ГБОУ Школа № 1159 вам необходимо зарегистрироваться на портале городских услуг Москвы – MOS.RU или войти в свой личный кабинет (если вы уже зарегистрированы).

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2020 года открыта в декабре 2019 года. По телефону или через электронную почту вам придёт приглашение для оформления документов от выбранной школы. Перечень документов, необходимых для предоставления в школу:

1. Паспорт родителей (законных представителей) или иной документ, удостоверяющий личность.

2. Свидетельство о рождении ребёнка.

3. СНИЛС родителя (законного представителя).

4. СНИЛС ребёнка.

5. Документ о регистрации ребёнка (временная регистрация, справка формы № 3, справка формы № 8, и др.).

6. Документ о регистрации родителя (законного представителя).

7. Документ о льготах: удостоверение многодетной семьи, справка об инвалидности, заключения ЦППМК и т.д. (при наличии).

8. Страховой медицинский полис ребёнка.

9. Медицинская карта и прививочная карта ребёнка.

По вопросам, связанным с зачислением ребенка в первый класс нашей школы, вы можете обратиться по телефону:
8 (499) 747-97-96 Заманова Мария Михайловна