Руководство. Педагогические и иные работники

  
Степочкина Надежда Владимировна
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Бычков Денис Игоревич
Заместитель директора по контролю качества образования
Годовикова Елена Владимировна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
Ломов Алексей Алексеевич
Заместитель по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
  
Быкова Вера Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Горбунова Любовь Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Горнакова Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Зеленина Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Кочекеева Зылыха Хусаиновна
Учитель русского языка и литературы
Максимова Наталья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Овчинникова Екатерина Львовна
Учитель русского языка и литературы
Ульянова Наталья Ивановна
Учитель русского языка и литературы
  
Ахова Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
Кисленко Лилия Михайловна
Учитель английского языка
Леванова Людмила Васильевна
Учитель иностранного языка
Мамыкина Анна Вячеславовна
Учитель иностранного языка
Муравьева Галина Васильевна
Учитель ангийского языка
Панина Мария Александровна
Учитель английского языка
Рыбина Олеся Витальевна
Учитель английского языка
Савина Екатерина Александровна
Учитель английского языка
Фёдорова Светлана Александровна
Учитель английского языка
  
Багдасарян Карине Багратовна
Учитель истории и обществознания
Ковалева Анастасия Станиславовна
Учитель истории и обществознания
Плаксина Любовь Петровна
Учитель географии
Семчиков Дмитрий Владимирович
Учитель истории и обществознания
Шинкаренко Светлана Витальевна
Учитель истории и обществознания
  
Быков Николай Васильевич
Учитель физической культуры
Еранская Александра Павловна
Учитель физической культуры
Курникова Екатерина Викторовна
Учитель физической культуры
Новикова Екатерина Евгеньевна
Учитель физической культуры
  
Анатольева Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Афанасьева Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Боронина Нина Берартовна
Учитель начальных классов
Белова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Гаврилова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Григуленко Светлана Лерасовна
Учитель начальных классов
Джумагулова Феруза Хусаиновна
Учитель начальных классов
Ковалевская Тамара Николаевна
Учитель начальных классов
Корнюшина Мария Фёдоровна
Учитель начальных классов
Лашманова Ольга Петровна
Учитель начальных классов
Морозова Марианна Анатольевна
Учитель начальных классов
Никитин Алексей Алексеевич
Учитель начальных классов
Политова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Рощина Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Рубайлова Тамара Алексеевна
Учитель начальных классов
Рындина Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Сельвян Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Смирнова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Толмачёва Юлия Валентиновна
Учитель начальных классов
Туминова Александра Олеговна
Учитель начальных классов
Филиппова Светлана Андреевна
Учитель начальных классов
Черновская Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Алейник Николай Николаевич
Педагог дополнительного образования
Гриньков Сергей Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Муравьева Светлана Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Погосян Арут Аркадьевич
Педагог дополнительного образования
Равдель Алевтина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Рындин Алексей Валентинович
Педагог дополнительного образования
  
Жинкина Людмила Васильевна
Педагог-организатор
Золотаренко Марина Владимировна
Инструктор по физической культуре
Маркова Елена Александровна
Педагог-организатор
Пронина Анастасия Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Равдель Светлана Геннадьевна
Педагог-библиотекарь
Савельева Елена Петровна
Педагог-организатор
Слепцова Ирина Викторовна
Инструктор по физической культуре
Тишина Татьяна Витальевна
Инструктор по физической культуре
  
  
Айсина Алсу Мухаммятовна
Помощник воспитателя
Андреева Ольга Алексеевна
Помощник воспитателя
Артемова Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Баркова Надежда Николаевна
Помощник воспитателя
Бумбу Анна Дмитриевна
Помощник воспитателя
Вандо Алла Геннадьевна
Помощник воспитателя
Воднева Елена Евгеньевна
Помощник воспитателя
Глазкова Жанна Викторовна
Помощник воспитателя
Гордеева Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Гущина Надежда Олеговна
Помощник воспитателя
Демина Наталья Александровна
Помощник воспитателя
Дзейтова Зайнап Алихановна
Помощник воспитателя
Кайгородова Оксана Вадимовна
Помощник воспитателя
Минина Екатерина Анатольевна
Помощник воспитателя
Нестерова Татьяна Евгеньевна
Помощник воспитателя
Пахомушкина Ольга Ивановна
Помощник воспитателя
Сабитова Алсу Абдуловна
Помощник воспитателя
Савина Любовь Ивановна
Помощник воспитателя
Смирнова Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Сорокина Надежда Павловна
Помощник воспитателя
Федорова Надежда Геннадьевна
Помощник воспитателя
  
Азизова Тарана Паша кызы
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Веревкин Дмитрий Иванович
Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
Качин Артем Дмитриевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Краснова Екатерина Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Мальцев Владимир Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Щеткин Василий Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту