Я подтверждаю свое согласие:

29.05.2021 Токарева Галина Михайловна
Отзыв №11210
От лица всех родителей 4А класса выражаем благодарность нашей первой учительнице Рындиной Галине Владимировне! За четыре года, что Галина Владимировна вела наших детей, они не только обрели багаж необходимых знаний, но и научились учиться, дружить со школой и друг с другом. Хотим отметить высокий профессионализм Галины Владимировны как педагога и организатора внеклассной деятельности детей, ее внимательное, чуткое и заботливое отношение к детям. Спасибо администрации школы за таких "настоящих" и нужных нашим детям учителей!
25.05.2021 Кузнецова Ольга Ивановна
Отзыв №11209
Добрый день! От лица многих родителей, ОП-7, ГБОУ Школа №1159 хотелось выделить и поблагодарить за труд одного очень скромного, но очень ответственного, трудолюбивого и отзывчивого человека - нашего охранника Мартынюка Александра Александровича, ООО ЧОО "ФЛАГМАН". Это очень добрый и внимательный человек, который, знает всех деток и родителей нашего садика. Каждое утро он с улыбкой встречает детей у входа в детский сад, приветствует всех детей и родителей. И так-же провожает с улыбкой вечером. Александр Александрович многие годы работает в детском саду и ответственно относится к выполнению своих обязанностей. Огромное Вам Спасибо !!!
25.05.2021 Тимофеев Михаил Алексеевич
Отзыв №11208
Наша семья передает слова искренней благодарности Рындиной Галине Владимировне за чуткое отношение к детям,за нелегкий труд,за заботу о наших детях.Она проводит с детьми очень интересные занятия,прекрасно объясняет и помогает понять новый материал,развивает в них тягу к знаниям.Галина Владимировна смогла найти подход к каждому ребенку.Она научила наших детей быть доброжелательными,честными,ответственными,внимательными.Галина Владимировна не просто прекрасно делает свою работу,она делает ее с любовью и заботой о каждом ребенке.Галина Владимировна-педагог преданный своему делу,уважающий в каждом ребенке его индивидуальность.Благодарим за великолепную работу и просим школьную администрацию отметить ее заслуги.
24.05.2021 Алаудинова Александра Александровна
Отзыв №11207
Выражаю благодарность Афанасьевой Марине Викторовне - классному руководителю моего сына! Марина Викторовна, спасибо за еще один учебный год, за знание и умение, за самостоятельность наших детей, за поддержку нас - родителей и готовность к сотрудничеству в любое время! За то, что мое участие в учебном процессе минимально, а результаты ребенка при этом достойные!
22.05.2021 Тимофеева Настя
Отзыв №11206
Выражаю огромную благодарность нашей первой учительнице Рындиной Галине Владимировне. Спасибо за то Вы были с нами,за теплоту,за любовь,за заботу о нас. Каждый день мы узнавали что-то новое,вместе смеялись и грустили,любили ходить в музеи и парки. Спасибо за все,что Вы делали для нас! Мы Вас любим и ценим! СПАСИБО !!! Тимофеева Настя 4"А"
20.05.2021 Кузнецова Ольга Ивановна
Отзыв №11205
Здравствуйте! От лица многих родителей, ГБОУ г. Москвы Школа №1159 - ОП7 хотим выделить и поблагодарить за труд одного очень скромного, но очень ответственного, трудолюбивого и отзывчивого сотрудника, охранника ООО ЧОО "ФЛАГМАН", Мартынюка Александра Александровича. Александр Александрович многие годы работает в детском саду и ответственно относится к выполнению своих обязанностей. Это очень добрый и внимательный человек, который, знает всех деток и родителей нашего садика. Он любит детей и дети любят его. Мы очень рады, что наши дети находятся под надёжной охраной! Огромное Вам спасибо!
18.05.2021 Евсеева Лариса Михайловна
Отзыв №11204
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Сорокиной Валентине Алексеевне и Сухановой Анне Андреевне за их труд, заботу, чуткость и внимательность к нашим детишкам! Я чувствую спокойствие за ребенка, оставляя его в группе, и он там похоже хорошо проводит время и с удовольствием ходит в садик) Спасибо!!!
18.05.2021 Алаудинова Александра Александровна
Отзыв №11203
Вот и подходит к концу очередной учебный год, поэтому выражаю благодарность нашим воспитателям Сорокиной Валентине Алексеевне и Сухановой Анне Андреевне, а так же нашей дорогой помощнице воспитателей Еремеевой Екатерине Всеволодовне за ваш профессионализм и ответственную работу с детьми и родителями! Наши дети очень любят вас всех! За год дети очень выросли и повзрослели, а так же многому научились благодоря именно вам! Скольких успехов в конкурсах и мороприятиях они добились! Очень насыщенный был год. Ждем и надеемся, что 1-го сентября снова увидимся с вами в нашем любимом ОП5, по адресу Зеленоградская д.1 к.1.
17.05.2021 Смирнова Юлия Сергеевна
Отзыв №11202
Хочу выразить благодарность детскому саду Гбоу 1159,здание которого расположено по адресу Улица Зеленоградская,дом 1. Моя дочка ходит в сад с гкп. Хочется отметить прекрасный преподавательский состав сада,особую благодарность от своего имени и имени моего ребёнка выражаю Марине Анатольевне Катаевой!!!Воспитатель с большой буквы!грамотный,внимательный,тактичный специалист!детишки в восторге от неё!моя дочь с удовольствием и радостью ходит конец в группу!большое человеческое спасибо за то,что в вашем саду есть такие замечательные воспитатели как Марина Анатольевна!!!
17.05.2021 Прохоркина Каролина Ильинична
Отзыв №11201
Хочу написать отзыв о детском садике на зеленоградской 1. Очень хороший сад, огромное спасибо воспитателю Марине Анатольевне, дочка восторге от нее, отличный педагог, занимается с детьми, умеет найти подход к любому ребенку, они с ней лепят, рисуют, занимаются математикой. Я надеюсь что она и в дальнейшем будет работать в этом прекрасном саду. Огромное спасибо вам. Ещё очень нравится музыкальные педагоги, всегда праздники великолепные, по физической Культуре тоже отличный педагог. В общем все педагоги там отличные. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО