07.03.2024 Попова Наталия Михайловна
Выражаю большую благодарность воспитателям ОП7, гр.71 Елене Юрьевне, Гаянэ Владимировне и помощнику Наталье Викторовне. Это профессионалы своего дела! Любят детей, умеют с ними общаться, находят общий язык с первого взгляда. Заботятся о развитии детей (расписана целая программа, что очень радует). А какой был чудесный утренник 1 марта "Праздник весны", я аж прослезилась! Большое спасибо вам за ваше отношение к деткам и родителям. Относятся с пониманием, чуткостью. Отдельное спасибо заведующей Наталье Николаевне за её умение найти решение даже в самой неоднозначной ситуации, за то, что слышит родителей и умеет найти к нам подход.
07.03.2024 Малиновская Виктория Алексеевна
Выражаю огромную благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям 71 группы Елене Юрьевне, Гаянэ Владимировне и конечно же нашей любимой нянечке «матрешке» Наталье Викторовне за проведенный праздник, посвященный 8 марта, а так же воспитание наших деток))) Спасибо Вам за Ваш труд! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! А так же сердечно благодарю музыкального работника за терпение и прививание музыкального вкуса нашим малышам! Вы чудесная!)))))
07.03.2024 Кулакова Алина Олеговна
Хочу выразить огромную благодарность за проведенный праздник посвященный восьмому марта в ДОУ 1159 ОП 7 группе 71! Все прошло очень профессионально, организовано и весело
07.03.2024 Трифонова Александра
Огромная благодарность нашим дорогим воспитателям гр38 ОП3 и музыкальному руководителю за чудесный утренник, посвящённый 8 марта! Я была в полном восторге и изумлении от всего происходящего. Пусть не гаснет фантазия ваша. Благодарим вас за светлое участие в воспитании наших деток! Было очень весело, интересно и красиво! Утренник одним словом волшебный, спасибо за ваш труд!!!
07.03.2024 Радеева Екатерина
Отдельное огромное спасибо за вклад в наших детей и привитие им заниматься физической культурой, замечательной, активной, позитивной, целеустремлённой Татьяне Витальевне. Благодарим за индивидуальный подход к каждому ребенку и за разнообразие по дисциплинам спорта. Дети научились плавать, узнали разные виды спорта , участвуют в разных соревнованиях. Дети получают огромное удовольствие ходить на ваши занятия и участвовать в соревнованиях. С Благодарностью от нашей всей семьи.
07.03.2024 Радеева Екатерина
Хочу выразить огромную благодарность за вчерашний день и за все предыдущие праздники проведенные в детском саду. Спасибо нашей замечательной воспитательнице Любовь Олеговне, которая всегда переживает за деток, подготавливает их к мероприятию и относиться ко всем с теплотой и заботой. И большая благодарность нашему музыкальному руководителю Галине Анатольевне, за ее бесподобные сценарии, креативный подход, красивым костюмам к каждому празднику. Детям очень нравится участие, а мы как родители получаем положительный заряд и приятные впечатление. Спасибо за ваш бесценный труд!!!
07.03.2024 Сысоева Наталья
Огромная благодарность всем педагогам и особенно Галине Анатольевне и Любовь Олеговне за наш прекрасный вчерашний праздник! Никогда бы не подумала, что возможно замахнуться на такой масштаб с детьми 6 лет в детском саду) С вниманием к каждому ребенку, каждому нашлась своя роль. Родители в восторге, и самое главное, что это нравится детям! Спасибо за сценарий, атмосферу, костюмы, песни и стихи! Очень жаль в следующем году покидать такое уютное гнездышко)
07.03.2024 Стиперенко Надежда Николаевна
Низкий поклон и огромное спасибо нашим любимым воспитателям группы 310 ОП3 Анастасии Викторовне и Елене Юрьевне. 5 марта состоялся утренник, посвященный дню 8 марта. Это было незабываемое, до слез трогательное и радостное мероприятие. Наши дети словно артисты, каждое их аювыступление яркое, веселое и главное интересное. Море позитива. Спасибо огромное Всем кто принимал участие в создании всей этой красоты, воспитателям, музыкальному работнику, Альбине Викторовне. Вы самые лучшие. Вы помогаете нашим детям раскрыться. Дарите им любовь, внимание и заботу! Спасибо!
06.03.2024 Наталья Александровна
Хотела бы поблагодарить воспитателя и муз руководителя ОП 6, группа 67 за потрясающий утренник. Любовь Олеговна и Галина Анатольевна всегда с душой подходят к мероприятиям. Праздник получился ярким и оставил только положительные эмоции. Спасибо большое
06.03.2024 Дедова Елена Ивановна
Хотим выразить огромную благодарность воспитателю Любовь Олеговне , а также муз руководителю за профессионализм , любовь к детям, развитие и любовь к нашим детям. С уважением, Елена .