В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Уважаемая наша, Екатерина Евгеньевна!
Вы – наш классный руководитель, и мудрец, который умело направлял наших детей, слепых и неопытных птенцов, на правильный жизненный путь. Сейчас, благодаря вам, их глаза открылись, и они готовы совершить свой первый полет во взрослую жизнь.
Сейчас они все понимают это. Простите их, Екатерина Евгеньевна, за то, что они не всегда прислушивались к вашим советам, и, совершая ошибки, поступали по-своему. Ведь тем самым они заставляли переживать и волноваться ваше доброе сердце.
Зато они навсегда запомнят те уроки жизни, которые Вы им преподнесли. И ваши советы помогут им в трудные моменты их жизненного пути.
Спасибо Вам, Екатерина Евгеньевна! Мы и наши дети будем помнить вас всегда!
11 класс А
Выпуск 2017 года
Подросли наши дети и завтра
Разлетятся они кто куда,
И преграды в пути они встретят.
И обиды не спрячут года.
Когда были они рядом с Вами,
Мы встречали уверенно день,
Доверяли они Вам, как маме,
Позабыли про скуку и лень.
Не всегда находили мы время,
Чтобы словом и делом помочь,
На себя взяли Вы это бремя,
В каждом видя то сына, то дочь.
Экзамены, волненья позади,
Со школой кто-то расстаётся навсегда,
Не ведаем, что ждет нас впереди,
Но Вас мы не забудем никогда!
Наш добрый друг, наставник, педагог.
Под силу с Вами нам любое дело!
Любой пойти в разведку с Вами мог.
За каждого душа у Вас болела.
Напутственное слово, добрый взгляд,
Победам нашим радовались вместе.
Сегодня каждый скажет из ребят:
Жилось нам с Вами очень интересно!
Всё это было кажется вчера,
И даже муж Ваш принимал участие.
Экскурсии, походы, вечера,
Ведь это тоже маленькое счастье!
Пусть все завидуют тому,
Как Вы у нас готовите и шьёте!
С таким руководителем наш класс
Был на виду, всегда у всех в почёте!
Спасибо Вам за всё, что дали нам,
Простите за тревоги, огорченья!
Желаем Вам любви, надежды и мечты,
Идей, удач, улыбок, вдохновенья!
Уважаемые учителя школы № 1159!
Мы, родители, хотим сказать много слов благодарности директору школы, Дубовицкой Людмиле Николаевне, и всему коллективу школы № 1159. Здесь, в школе, наши ребята расли, учились, взрослели и познавали жизнь. В школе, приобретают не только знания, но и находят своих взрослых друзей. Конечно, это Вы, учителя! Вы дарили им внимание, свое время и сердечную любовь. В нашей школе преподаватели создали атмосферу взаимопонимания, доброты и искренности.
Мы хотим выразить вам огромную благодарность и глубокую признательность за Ваш профессионализм, душевную щедрость, внимательность, преданность своей профессии и Вашим ученикам. Ваше участие и советы всегда были корректны и уместны. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
Прощаться с Вами очень жаль, но прозвенел звонок,
В глазах слеза и грусть — печаль, закончился урок.
Благодарим за труд, детей, за стойкость за терпение,
И выражаем Вам свое признание, уважение!
С уважением,
Родительский комитет 11 А класса
Выпуск 2017 года
Выражаю искреннюю благодарность директору школы, Дубовицкой Людмиле Николаевне, сумевшей благодаря своим прекрасным организаторским способностям, высокому профессионализму, инициативности создать одну из лучших школ города!
Присущие Вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников и их родителей – восхищает. Особая признательность за достойный подбор учителей-предметников, дающих глубокие знания.
Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия! Вы самый лучший директор школы Москвы!
Я очень рада, что мой сын учился в школе, где такой замечательный педагогический коллектив !!!
Спасибо Вам за все!
Вы лучший из лучших, руководитель.
Огонь в вашем сердце любви не утих,
Ведь верите свято: «детей нет чужих».
Слова поддержки вы всегда находили,
Вы верили в каждого, всех их любили.
Спасибо за труд и бессонные ночи,
Спасибо за сына, спасибо, спасибо...
С уважением,
Татьяна Киквадзе,
мама Авдеенко Сергея,
выпускника 11 класса
Май 2017 года
Доброго времени суток!
Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада Школы 1159 ДО-7!!!
Особенно хотелось бы поблагодарить старшего методиста нашего сада - Базилеву Татьяну Владимировну за прекрасную организацию работы внутри детского сада, за участие и отзывчивость! Благодаря Вам в саду всегда порядок, уют и доброжелательная обстановка! Спасибо Вам большое!!!
Также хотелось бы поблагодарить воспитателя нашей группы - Колдунову Викторию Владимировну, помощника воспитателя - Савину Любовь Ивановну и логопеда - Макееву Антонину Александровну за вклад в воспитание и обучение наших детей, за высокий профессионализм, заботливое отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку в группе!!! Вы всегда прикладывали все старания, чтобы детям было уютно и комфортно в саду! Спасибо Вам за вашу доброту, любовь и понимание!!!
Хочу поблагодарить воспитателей детского сада №1159 ДО№7 Группы №1 - Алиеву Сабину Ибрагимовну и помощника воспитателя - Башилову Наталью Владимировну! К Сабине ходим с удовольствием , ходили 2 дочки , первая в 2013-2014 и вторая 2016-2017 , Старшая до сих пор хочет к ней! Каждый день идем с улыбкой и вечером спрашивает, а завтра пойдем? Жизнь воспитателя не проста, ведь каждым своим действием, каждым своим шагом,отвечает перед детьми и их родителями, за наше общество, его будущее. Сабина Ибрагимовна создала добрую и чуткую атмосферу в детском коллективе, мы стали одной большой семьей! Спасибо вам за чудесный год!
Хочу выразить благодарность всему педагогическому коллективу детского сада ДО №7, а также старшему методисту Базилевой Т.В за их добросовестный труд в воспитании наших деток.То,чем Вы занимаетесь,не просто работа или призвание,это ваша сущность,что вызывает восторг,уважения и восхищение.Изо дня в день Вы наблюдаете за тем,как растут и развиваются дети,уверенными шагами ведете их сквозь трудности и препятствия.От вас во многом зависит,какой характер будет у ваших воспитанников,как они будут воспринимать этот мир, общаться с другими и добиваться новых высот.Не хватает слов,чтобы выразить Вам свою благодарность.Спасибо за ваше терпение и внимание,за вашу любовь и понимание .Не только ваших воспитанников ,но и их родителей.
Поклон Вам низкий,наши педагоги,
За всю любовь,терпенье,теплоту,
За то,что к детям были и мягки,и строги,
За то,что им дарили доброту.
За то,что все они готовы к школе,
За то,что научились здесь дружить,
За то,что с нами были вы и в радости ,и в горе,
Готовы вас сто раз благодарить.
Так пусть же ваши силы возрастают,
А также плодотворен будет труд.
Ведь новые детишки подрастают
И с нетерпением встречи с вами ждут!
Отдельно хочется выразить благодарность директору ГБОУ Школа №1159 Дубовицкой Людмиле Николаевне! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
Хочу поблагодарить воспитателей детского сада №1159 ДО№7 Группы №1 - Алиеву Сабину Ибрагимовну и помощника воспитателя - Башилову Наталью Владимировну! Мои дети (близнецы) 2016-2017 год посещали детский сад с огромным удовольствием и хорошим настроением! Сабина Ибрагимовна умеет найти подход к каждому ребенку, создает жизнерадостную и дружелюбную атмосферу в группе, много занимается с детьми творчеством и развитием, украшает помещение своими руками и вместе с детьми красивыми тематическими поделками, которые соответсвуют сезону или наступающему празднику, что также влияет на позитивное настроение детей и родителей! Наши воспитатели весь год были внимательны, добры и отзывчивы к детям, всегда в тесном контакте с родителями обсуждали текущие вопросы! Научили наших детей любить садик и дружить между собой! Также, мы очень благодарны Базилевой Татьяне Владимировне, которая заведует нашим садиком, за труд и доброту, за то, что в садике такой замечательный педагогический состав, всегда порядок, и родители спокойны и уверены, что к детям относяться с любовью и вниманием!
Хочу выразить благодарность постановщикам сказки "Алиса в стране чудес", прошедшей недавно в нашем филиале ДО №7,
Косатенко Любовь Игоревне и Косатенко Наталье Игоревне за искреннее стремление развить чувство прекрасного
в каждом ребёнке, за подаренные нам зрителям минуты радости и ощущение гордости за своих детей! Спасибо огромное
за искусство, любовь к которому, Вы так умело прививаете, каждая ваша постановка на долго остается в памяти наших деток!
Хочу выразить благодарность Макеевой Антонине Александровне за огромный вклад в обучение и развитие. Спасибо Вам за чуткость и терпение.