Ершова Александра Игоревна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1159

Преподаваемые дисциплины: Психокоррекция, социальная адаптация и обучение детей с нарушениями в развитии

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт психоанализа

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Коррекционный психолог

Стаж работы по специальности: 14

Наименование оконченного учебного заведения:

ГБОУ СПО г. Москвы. Педагогический колледж № 13 им. С.Я Маршака

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Актуальные проблемы педагогики и психологии дошкольного образования».

РАНХиГС Государственное и муниципальное управление (специалитет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Служба персонала и кадровое консультирование»

Московский институт психоанализа (Магистратура)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное (дефектологическое) образование. Психокоррекция, социальная адаптация и обучение детей с нарушениями развития.

Независимая диагностика МЦКО по психологии - высокий уровень.

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО Институт дистанционного обучения. «Методист дошкольного образования».

ООО Инфоурок. «Организация деятельности педагога-дефектолога с лицами, имеющими нарушения аутистического спектра, в специальном образовании».

МИП «Нейропсихология» 1500 часов.