Я подтверждаю свое согласие:

13.04.2021 Алаудинова Александра Александровна
Отзыв №11200
Масленица "Победоносная"! В марте воспитанники нашей 58 группы ОП 5 участвовали в открытом всероссийском дистанционном конкурсе "ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА"! Конкурс проводился в 6 номинациях. Воспитанники нашей группы участвовали в 4 из них: "Певческое искусство", "Художественное слово (включая жанр мелодекламации)", "Изобразительное искусство", "Декоративно-прикладное творчество" в I возрастной категории: 2–6 лет. По итогам конкурса в номинации "Певческое искусство" наш коллектив "Солнышко" стал дипломантом, Яковлева Полина получила диплом участника. В номинации "Художественное слово" Алаудиновой Яне присвоено звание "Лауреат 2 степени". В номинации "Изобразительное искусство" Алаудинова Яна так же получила диплом "Лауреата 3 степени", а Гаврилова Дарья удостоена звания "Лауреат 3 степени". Босак Марианна получила сразу 3 диплома в номинации "Декоративно-прикладное творчество": два диплома "Лауреата 2 степени" и один "ГРАН-ПРИ"! Итого на нашу младшую группу сразу 8 дипломов! Спасибо нашим дорогим воспитателям Сорокиной Валентине Алексеевне и Сухановой Анне Андреевне за всестороннее развитие наших детей, за подготовку и участие наших детей в конкурсе и за столь высокие для их возраста результаты!
08.04.2021 Алаудинова Александра Александровна
Отзыв №11199
Какая замечательная выставка открылась в фойе ОП5! Наша 58 группа тоже принимала в ней участие! Многие родители вместе с детьми сделали замечательные поделки, посвещенные дню Космонавтики! Спасибо нашим воспитателям Сорокиной Валентине Алексеевне и Сухановой Анне Андреевне за проведение такого чудесного мероприятия, которое способствует сближению родителей и детей за совместным творчеством.
30.03.2021 Алаудинова Александра Александровна
Отзыв №11198
Выражаю благодарность Селивановой Татьяне Михайловне, которая очень быстро и качественно подготовила мне все необходимые документы по моим детям. Татьяна Михайловна по-доброму и с участием отнеслась к моему вопросу, очень приятное впечатление после общения с ней. Спасибо!
09.03.2021 Алаудинова Александра Александровна
Отзыв №11197
Поздравляю наших воспитателей и их незаменимую помощницу группы 58 ГБОУ Школы 1159 ОП5 с Международным женским днем! Валентина Алексеевна, Анна Андреевна, Екатерина Всеволодовна желаю вам здоровья, весны, тепла, хорошего настроения и бодрости духа. Большое спасибо за концерт, который вы подготовили вместе с нашими детьми к 8 марта! С удовольствием посмотрели всей семьей и послали видео родственникам. Все дети, несмотря на свой небольшой возраст, так четко и слаженно все делают, очень приятно смотреть! Гордимся нашими детьми и благодарим вас за их успехи. СПАСИБО!
25.01.2021 Алаудинова Александра Александровна
Отзыв №11196
Выражаю благодарность воспитателям группы 58 ДО5, такой замечательный снежный городок они устроили на площадке вместе с нашими детьми. Валентина Алексеевна, Анна Андреевна, Екатерина Всеволодовна, вы прививаете нашим детям любовь к труду, развиваете их фантазию и чувство прекрасного. Наша площадка самая красивая в детском саду, на ней можно найти и колобка, и танк и черепашку, и торт и множество лабиринтов! Даже я, взрослый человек, попадаю в сказку приходя туда. Надеюсь, это соответствующим образом отметит руководство сада и поощерит вас! Так же отдельное спасибо за видео материал, который вы прислали по результатам построения этого чудесного снежного городка, такая замечательная память на годы нам и детям. Очень рады, что вы у нас есть!
Отзыв №11195
Соколова Елена Юрьевна. Елена Юрьевна воспитывала в прямом смысле нашего сына с 3-х до 7-ми лет. Огромная благодарность этому замечательному, отзывчивому человеку. Любит детей и они отвечают ей взаимностью. Человек ответственный и исполнительный. Спасибо Вам Елена Юрьевна за всё хорошее, светлое и доброе, что Вы дали нашему сыну!
Отзыв №11194
Ковалева Светлана Викторовна Светлана Викторовна больше, чем воспитатель, человек отдаёт все силы, вкладывая в детей частичку себя. Прекрасно образована, интеллигентна. Никогда не повысит голос на детей. Дети в её группе дружные и сплочённые. Нам очень повезло, что в жизни нашего сына была такой замечательный человек, как Светлана Викторовна. Если Вы читаете этот отзыв, хочу сказать Вам огромное Спасибо за всё!!! п.с папа Адриана.
Отзыв №11193
Калинина Альбина Викторовна Альбина Викторовна. Высоконравственный и справедливый человек. Открытый, небезучастный и радеющий за дело руководитель, готовый всегда к конструктивному диалогу и решению любых, даже незначительных вопросов. Уважаемая Альбина Викторовна, спасибо Вам за всё, что Вы для нас сделали, мы это ценим. Рекомендую ГБОУ ШКОЛА № 1159, Образовательная площадка-3 город Москва, Флотская улица, дом 27А
31.12.2020 Алаудинова Александра Александровна
Отзыв №11192
Поздравляю наших дорогих воспитателей группы 58 ДО5 - Сорокину Валентину Алексеевну и Суханову Анну Андреевну, а так же их помощницу Еремееву Екатерину Всеволодовну с новым 2021 годом! Большое спасибо за новогодний праздник с "настоящим" Дедом морозом, который вы устроили для наших детей. Дети замечательно читали стихи и пели песни. Все остались очень довольны. Здоровья, мира и счастья вам и вашим семьям! Пусть 2021 год принесет много нового и хорошего! Спасибо, что вы есть! :*)
27.12.2020 Алаудинова Александра Александровна
Отзыв №11191
Спасибо дорогим нашим воспитателям Сорокиной Валентине Алексеевне и Сухновой Анне Андреевне за подготовку к конкурсу "Домашняя филармония". Благодаря им мои дети стали "Дипломантами 1 степени". Не будем останавливаться на достигнутом, обязательно будем ещё участвовать!