02.03.2024 Ванюшкина Надежда Михайловна
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 711 группы ОП7 Катаевой Марине Анатольевне и Кордюковой Наталье Михайловне за их чуткое отношение к деткам,огромное терпение и доброе сердце. Мой сын посещает сад с большим удовольствием,в группе проводится множество интересных мероприятий, обучающих занятий. Очень хочется чтобы руководство школы ценило свои кадры по достоинству!
01.03.2024 Рязанова Яна Эдуардовна
Вчера в нашей группе 37 ОП3 прошел очень интересный родительский вечер, который устроили нам наши дорогие воспитатели Кобышева Наталья Анатольевна и Нестерова Ирина Николаевна! Они с родителями провели беседу о роли игрушки в жизни дошкольника, как важно играться детьми и в какие игры; также мы сами поиграли, так скажем были вместо наших детей; а закончилось все чаепитием в приятной и дружеской атмосфере! Я хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям за такой интересный, красочный, познавательный и стилизованный вечер для родителей! И конечно же мы даже потанцевали с игрушкой нашего детства - Чебурашкой) Спасибо Альбине Викторовне за ее огромный вклад в наш детский сад, она отдает всю душу и вкладывает все силы в свое детище; педагогический состав подобран на высшем уровне! Спасибо Вам за работу!
01.03.2024 Ванюшкина Надежда Михайловна
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям 73 гр.ОП7 Мавриной Галине Павловне и Алиевой Сабине Ибрагимовне и нянечке Алсу! Благодарю за ваш труд,терпение и чуткое отношение к деткам,моему ребенку очень нравится посещать сад- а это самое ценное! Очень много работы по развитию деток проводят в группе,видно как ребёнок меняется,взрослеет.Хочется чтобы руководство школы ценило свои кадры по достоинству!
29.02.2024 Юлия Вахрина
Выражаю благодарность воспитателю группы 71 ОП7 Тихоновой Татьяне Александровне за мягкую адаптацию моего сына к саду! Ребенок с удовольствием ходит в сад. От Татьяны Александровны видела всегда желание помочь, доброе отношение и участие! И хочется также поблагодарить нянечку нашей группы Наталью Викторовну за душевное отношение, внимательность! Помощь не только ребенку, но и мне)
15.02.2024 Литвинова Ирина Николаевна
Выражаю огромную благодарность тренеру по плаванию (ОП 6) Тишиной Татьяне Витальевне! Спасибо Вам огромное за работу с моей доченькой Литвиновой Ариной! Идёт на занятия с удовольствием, радостью, задором! Всегда рассказывает о занятии с большим энтузиазмом и эмоциями! Мы-родители видим большие изменения в желании плавать) : пропал страх самостоятельного плавания и ныряний. Научилась плавать, показывает различные варианты упражнений в бассейне и весело ныряет) Ни разу не пожалели, что выбрали Вас и Ваши занятия! Желаем, взаимных Вашим стараниям, воспитанников и их родителей ! Спасибо!
15.02.2024 Вагина Екатерина Владимировна
Хочу выразить огромную благодарность нашему руководителю по физкультуре Татьяне Витальевне она у нас самая огромная умничка. Детки Все довольные и все счастливые.
15.02.2024 Ксения Ярцева
Выражаю большую благодарность педагогу по Развивайке Макеевой Антонине Александровне, уже не один год ходим на дополнительное занятие и дочка обожает Антонину Александровну, а так же виден большой прогресс в развитии ребенка. Так же хочется поблагодарить нашего воспитателя Чурину Любовь Алексеевну!
14.02.2024 Копылова Надежда Сергеевна
Выражаю свою благодарность нашим воспитателям Любовь Олеговне и Оксане Александровне ОП-6. Вот уже скоро выпускной у нашей группы - куда ходит наша Доченька Суркова Алла и я хочу вам сказать огромное спасибо за вашу доброту , заботу к детям. За весёлый детский досуг, за интересные увлечения, очень красивые подделки и чудесные игры с детьми:) За воспитание! За любовь! Нам очень повезло , оказаться в нашем садике, Аллочка чувствует себя как дома
14.02.2024 Копылова Надежда Сергеевна
ВЫРАЖАЮ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ ПЕДАГОГУ ПО - ФИЗКУЛЬТУРЕ-ИНСТРУКТОРУ ПО ПЛАВАНИЮ- ТИШИНОЙ ТАТЬЯНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ ОП- 6. ПОД ВАШИМ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ, МОЯ ДОЧЬ, СУРКОВА АЛЛА, НАУЧИЛАСЬ БЫСТРО ПЛАВАТЬ. НЫРЯЕТ, ЗАДЕРЖИВАЯ ПО ДОЛГУ ДЫХАНИЕ, НЕ БОЯСЬ, КАК РАНЬШЕ. У АЛЛОЧКИ ПОЯВИЛАСЬ ВЕРА В СЕБЯ- НА СОРЕВНОВАНИЯХ Я ЭТО УВИДЕЛА. СПАСИБО ВАМ, ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА, ЧТО ДАЁТЕ ДЕТЯМ РАСКРЫТЬСЯ, ПРОЯВИТЬ СЕБЯ! ЛЮБИМ, ЦЕНИМ, УВАЖАЕМ:) С ув. КОПЫЛОВА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА и АЛЛУСИК
13.02.2024 Яманушкина Татьяна Сергеевна
Хочу выразить огромную признательность замечательному учителю-логопеду ОП 7 школы 1159 Макеевой Антонине Александровне. Дочь с удовольствием 2 года ходит на занятия «Развивай-ка», на которых Антонина Александровна дала такие знания и умения, что ребёнок уверенно себя чувствует на подготовке к школе, среди более старших детей! Особая любовь и благодарность самым лучшим воспитателям Чуриной Любови Алексеевне и Мишиной Ольге Юрьевне! Большое спасибо старшему воспитателю Цербо Наталье Николаевне за отличную атмосферу , чистоту и порядок в нашем садике!