Я подтверждаю свое согласие:

15.11.2021 Алаудинова Александра Александровна
Отзыв №11228
Сегодня наш 3 "Б" посетил очередную интересную экскурсию в Кидзании. Дети пробовали быть борт-проводниками и стюардессами, почтальонами и курьерами, продавцами и мерчендайзерами, а так же экскурсоводами. Спасибо нашему классному руководителю Афанасьевой Марине Викторовне за такое увлекательное и полезное времяпрепровождение!
09.11.2021 Алаудинова Александра Александровна
Отзыв №11227
Выражаю благодарность классному руководителю 3 "Б" - Афанасьевой Марине Викторовне, которая 9 ноября вывезла наш класс на чудесную экскурсию в парк "Сказка"! Детям очень понравилось, было весело и познавательно! Спасибо!
21.10.2021 Ученики и родители 11 "А" класса
Отзыв №11226
От всей души поздравляем с юбилеем талантливейшего учителя, чуткого, доброго и прекрасного человека - Зеленину Елену Юрьевну. Ученики учителю: Вы самый лучший учитель на свете Нам завидуют других классов дети, Вы - наш маяк в океане мечтаний, Вы освещаете путь нам в тоннеле знаний. Ваш опыт учителя - он бесценный, Для нас - это вклад в нашу жизнь драгоценный Вашу веру в каждого оправдаем И быть достойными люди в ответ Обещаем!!! Мы Вас любим, ценим и уважаем!
04.10.2021 Тищенко Тамара Николаевна
Отзыв №11225
Поздравляю с Днем Учителя директора школы Чугунова А.А., классного руководителя 8б класса Новикову Е.Е., учителя математики Косевич Е.А.,учителя русского языка и литературы Ульянову Н.И., учителя биологии Уколову С.И.,учителя физики Дирдовскую Л.И.,учителя химии Мильчакову А.В.От всей души благодарю Вас за чуткость,внимание,творческий подход,умение донести знания до учеников, за преданность своему делу.
27.09.2021 Алаудинова Александра Александровна
Отзыв №11224
Дорогие наши Валентина Алексеевна, Анна Андреевна и Екатерина Всеволодовна, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником, с днём работников дошкольного образования! Спасибо вам за то, что вы делаете для наших детей! Вы не только осуществляете великолепный уход, но и всесторонне развиваете наших детей! Самые лучшие воспитатели у нас в 58 группе, в нашей уютной ОП 5!
01.09.2021 Алаудинова Александра Александровна
Отзыв №11223
Вот и начался новый учебный год! Очень рада, что моя дочь пошла в этом году в 58 группу в ОП5 к нашим дорогим воспитателям Сорокиной Валентине Алексеевне, Сухановой Анне Андреевне и их помощнице Еремеевой Екатерине Всеволодовне. Пусть этот год будет интересным и познавательным! Успехов и новых достижений всем!
02.07.2021 Флоров Ярослав Олегович
Отзыв №11222
От семьи Флоровых, хотим выразить благодарность нашему прекрасному классному руководителю и педагогу Морозовой Марианне Анатольевне! Вы внесли огромнейший вклад в образование, развитие и воспитание, как нашего сына Флорова Олега, так и во всех детей нашего 4 "Д" класса. Добрая, отзывчивая, терпеливая и любящая всех своих учеников - наша первая учительница Марианна Анатольевна! Все эти 4 года наши дети были в надежных руках прекрасного педагога и доброй души человека. Наш класс, во главе с Марианной Анатольевной, был самым умным, самым дружным и самым креативным!!! Спасибо Вам огромное!!!
10.06.2021 Маргулис Мария Владимировна
Отзыв №11221
Я, от лица всей нашей семьи, очень хочу выразить огромную благодарность педагогам Дошкольного отделения номер 6 ГБОУ Школа 1159!!Прекрасному старшему воспитателю Калининой Альбине Викторовне!!!Самому лучшему коллективу группы 64!!Это педагоги с большой буквы, очень любящие детей, готовые их услышать, желающие им помочь!!Особенно хочу отметить вклад Натальи Владимировны и Елены Владимировны, в то, что мой сын так полюбил ходить в детский сад, так многому смог научиться и каждое наше утро начинается теперь с улыбки!!Это бесценно и это показатель, как ребенку хорошо!!!Спасибо ВАМ огромное за ваш труд и любовь к детям!!!!! Мы ходили до этого в другой детский садик и кроме слез и переживаний не получили ничего, поэтому нам есть с чем сравнивать!
10.06.2021 Морозова Е. А
Отзыв №11220
Вот и закончился ещё один учебный год!Хочется сказать добрые и теплые слова в адрес следующих учителей:Толмачевой Ю. В., Зелениной Е. Ю. , Кочекеевой З. Х, СолдатенкоЕ. А. Спасибо Вам большое за вашу работу!!!
08.06.2021 Цандер Олеся Владимировна
Отзыв №11219
Хочу от всего сердца выразить уважение и благодарность нашим любимым воспитателям: Меркуловой Екатерине Александровне и Новиковой Светлане Александровне гр. № 69 (Дошкольное отделение номер 6). Год выдался волнительным и, конечно, насыщенным. Дети сильно повзрослели, многому научились, и вот... выпускной! Праздник, посвящённый такому радостному и, одновременно, грустному событию, как выпускной, не мог не выйти особенным, сердечным, душевным, трогательным... Сколько времени и труда было вложено в каждый номер, каждую песню, каждую строчку!.. И я очень рада, что несмотря ни на что, у наших драгоценных детишек вышел самый чудесный, самый запоминающийся праздник. Этот праздник навсегда останется в наших сердцах и сердцах наших детей. Мой сын с большой любовью и привязанностью отзывается о, ставших родными, воспитателях и о своей группе. Спасибо Вам огромное за ваш не лёгкий труд!!!